Вы находитесь здесь: События» Новости» Гимназия - партнер ОЦ "Взлёт". Собрание слушателей курсов по олимпиадной подготовке по русскому языку и истории

19 сентября 2022г. в гимназии состоялось установочное собрание слушателей курсов по подготовке к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олоимпиады школьников по русскому языку. Курсы будут обрганизованы в гимназии, так как в этом году мы стали школой-партнером Регионального образовательного центра "Взлёт". На собрание пришли школьники Сергиево-Посадского городского округа - призёры олимпиады по русскому языку муниципального и регионального уровней прошедшего учебного года. Ребят приветствовала заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа-начальник Управления образования Дударева Ольга Константиновна и директор МБУ ДПО УМЦО Лейкина Алла Григорьевна. Перед ребятами выступили учителя, которые будут проводить занятия: Сафонова Евгения Владимировна и Мандрыкина Светлана Витальевна. Будем надеяться, что наши занятия пормогут ученикам повысить уровень их индивидуальных достижений.